Отмена

Гороскоп с 12 по 18 июня

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 12 по 18 июня
гороскоп

гороскоп

Середина июня для Овнов — это деятельный и напряженный этап. Но рогатым уж точно не привыкать, тем более, когда карьерные достижения у самого носа. Главное, в погоне за «медальками» не забывать про здоровье. Пусть сон и еда будут, как и положено, по расписанию!

гороскоп

Активная и тем не менее довольно романтичная пора у Тельцов. В начале недели придется отвлекаться по рабочим делам, а теплыми июньскими вечерами будет хотеться нежиться в объятиях второй половинки… Не стоит себя в этом останавливать!

гороскоп

Для Близнецов эта неделя пройдет под знаменем осознанности и размеренности. Но чтобы прибавить темп, стоит найти столь важную золотую середину между рабочей рутиной и земными наслаждениями.

гороскоп

Эта неделя потребует от Раков стойкость как у оловянного солдатика. Если у тебя уже был отпуск и ты набрался сил, то все получится. Если же нет, то тебе придется прятаться от цунами проблем и не бояться просить помощи у окружения.

гороскоп

Львам необходимо собрать всю гриву в хвост и вступить в продолжительную трудовую фазу: именно поэтому в начале недели возможны проблемы с перепадами настроения. Только занятия спортом помогут тебе удерживать ровный настрой.

гороскоп

Все идет по плану. За горизонтами новые полезные знакомства, незабываемая поездка и улучшения на личном фронте. Не жизнь, а сказка! Вот только завистники могут активизироваться. Не клюй на их манипуляции, и все будет отлично!


гороскоп

Весна прошла, но в душе Весов вдруг запели мартовские коты. Очень захочется бегать на свидания. Не стоит останавливать себя в романтическим порывах! Звезды разрешают потерять немного бдительности и позволить себе влюбиться.

гороскоп

Динамичная, суетливая, тревожная — так назовут эту неделю Скорпионы, которая будет переполнена кучей обязанностей. Но не спеши разгребать все за один день, иначе нервы могут сдать, и твое острое жало случайно вонзится в кого-то неподходящего (может в начальника). А оно тебе надо?

гороскоп

У Стрельцов что не день недели, то противоречия. Запутанные треугольники и ситуации могут привести к открытому противостоянию. Поэтому готовься расставить все точки на i, чтобы двигаться в будущее с более четким взглядом.

гороскоп

У Козерогов в голове сплошные рефлекии из серии «Что я сделал(а) в свои годы?». Не считай это слабостью. Позволь себе немного меланхолии, а еще лучше обратись к психологу, чтобы понимать, куда двигаться дальше, и вступить в плодотворную фазу с оптимистичным настроем.

гороскоп

На этой неделе может возникнуть непреодолимое желание отправиться к морю. Если обязанности отпускают, то все отлично. Самое время. А если нет, то придется откинуть мысли об отдыхе в сторону, если не хочешь проблем на работе и получить от начальства волшебный пендаль.

гороскоп

Смелей пускайся в продуктивное плавание, ведь Звезды посылают тебе новых единомышленников. Оглянись по сторонам, и ты увидишь много возможностей и людей, которые ими тебя обеспечат.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии