Отмена

Гороскоп с 17 по 23 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 17 по 23 июля
гороскоп

гороскоп

Рабочие вопросы поглотят Овнов с головой. Это и хорошо! Ведь на этой неделе у тебя появится возможность подняться веерх по карьерной лестнице и заполучить ту должность, которой ты дествительно достоин.

гороскоп

У Тельцов сейчас затишье – налаженный быт и спокойствие правят балом. Чтобы не совершить случайно неосторожных импульсивных поступков и пережить этот период без драм, отвлеки себя новым сериалом или захватывающим хобби.

гороскоп

Близнецам звезды сулят путешествие, которое может стать судьбоносным в их жизни. Выбирай направление пути тщательно, ведь от этого может зависеть очень многое!

гороскоп

Ракам требуется уединение и покой, чтобы стать более эффективным и продуктивным в ближайшие месяцы. Поэтому позаботься о том, чтобы у тебя был подходящий партнер, на которого можно опереться, или психолог, с которым можно избавиться от тревог и волнений.

гороскоп

Гармоничный союз – это союз, над которым работают оба партнера. На этой неделе Львам следовало бы задуматься об этом. Привычка думать лишь о себе может обернуться неприятностями на любовном фронте.

гороскоп

Чтобы чувствовать себя полностью благополучно на этой неделе, Девам требуется больше проводить время с любимыми и родными людьми. Работа будет всегда, а вот близкие отношения в любой день могут закончиться. Цени это время.

гороскоп

Драйв, энергия, любовь – эти три слова про жизнь Весов на этой неделе. Не сопротивляйся, постарайся поймать и оседлать эту волну наполненности! Ведь одно маленькое приключение может стать началом чего-то большого и интересного.

гороскоп

Если на этой неделе Скорпионам потребуется обдумать масштабную покупку, сомневаться не стоит – сейчас как раз самое время потратить деньги на нечто внушительное! Новый дом или автомобиль станут отличным вложением средств.

гороскоп

Летний зной действует на Стрельцов благоприятно – в их голове начинают рождаться новые творческие замыслы и интересные планы. Воспользуйся этим временем, чтобы осуществить одну из этих безумных идей, тебе повезет!

гороскоп

Как не поверить в конспирологические теории, если буквально все будет играть против тебя. Но все же в конце недели серия неудач закончится, и ты спокойно сможешь проделать работу над ошибками.

гороскоп

Водолеев будут проверять на прочность всю неделю: и на работе, и в семье возможны кризисные состояния и столкновения интересов. Вырулить ситуацию наиболее выгодно для обеих сторон – твоя задача. Постарайся стать лучшим дипломатом из возможных!

гороскоп

Как насчет отдыха от всех, даже самых неотложных дел? Ведь лето скоро закончится, а ты так и не побывал там, где всю жизнь мечтал оказаться. Осуществлять мечты нужно! И когда, если не сейчас?

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии